- Доступность: На складе
№129C Ключ трубный универсальный X-Spark
- Точная отливка
- Обеспечивает работу одной рукой. Имеет спусковой рычажок для быстрого открывания.
Артикул | L, мм | D, мм | Be-Cu Вес в гр. | Al-Cu, Вес в гр. |
129C-1002 | 235 | 10-30 | 500 | 450 |
129C-1004 | 410 | 30-60 | 1880 | 1700 |
Ключ трубный универсальный предназначен свинчивания и развинчивания резьбовых соединений, труб нефтяного, сантехнического и прочего сортамента механизированным способом и вручную при подземном ремонте скважин в условиях холодных и умеренно-холодных макроклиматических районов. предназначен для использования в местах, где применение разводного ключа невозможно. Ключом удобно держать трубы большой толщины из хрупких и мягких материалов: цветных металлов, пластика, металлопластика и др. Оптимальный дизайн с узкими губками дает отличную возможность работать в труднодоступных местах.
Купить №129C Ключ трубный универсальный X-Spark очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте. После это с Вами свяжется наш менеджер и уточнит все детали, отправит Вам персональное коммерческое предложение с ценами.
Искробезопасный инструмент X-Spark имеет много положительных сторон: кроме того что не образует искры при работе, он также не подвергается коррозии, ржавлению, воздействию кислот, морской воды и т.п. Искробезопасный инструмент X-Spark соответствует всем механическим и техническим требованиям, которые предъявляются для обычных стальных сплавов.
Искробезопасный ручной инструмент X-Spark, как и обычный стальной инструмент, имеет недостаток, заключающийся в возможности появления небольшой деформации в результате долгого или неправильного использования. Но, к счастью, такая деформация очень легко устраняется с помощью обработки поверхности инструмента заточкой и зачисткой как плоских, так и изогнутых его частей.
Обработку искробезопасного инструмент из алюминиевых (Al-Cu) и бериллиевых (Be-Cu) сплавов производят при температуре примерно 20°С. Для того, чтобы не превысить нагрев инструмента свыше 200°С, зачистку производят с охлаждением. В противном случае, твердость инструмента может резко снизиться, что приведет к неисправимому браку инструмента. Благодаря строгому контролю технологии, качества и процесса производства искробезопасного инструмента X-Spark из алюминиевых (Al-Cu) и бериллиевых (Be-Cu) сплавов гарантируется отсутствие каких-либо дефектов и браков.